শিক্ষকবৃন্দ

Sl.#PictureNameDesignationEmailMobileProfile
1 জনাব মোঃ আইয়ুব আলীজনাব মোঃ আইয়ুব আলীঅধ্যক্ষ
3 জনাব বিজয় চন্দ্র দাসজনাব বিজয় চন্দ্র দাসচীফ ইন্সট্রাক্টর (অটোমোটিভ)bijoychandra.tsc.1964@gmail.com০১৭১৮৮৭৬১১৪
4 জনাব মোঃ সানাউল্লাহ্জনাব মোঃ সানাউল্লাহ্চীফ ইন্সট্রাক্টর ( কার্পেন্ট্রি )sanaullah.tsc.1969@gmail.com০১৫৫২৪৯৯৪২২
5 জনাব মোঃ মিজানুল হকজনাব মোঃ মিজানুল হকচীফ ইন্সট্রাক্টর (অটোমোবাইল)mizanul.tsc.1971@gmail.com০১৫৫২৪৯৯৪০৬
6 জনাব মোঃ শরিফুল ইসলামজনাব মোঃ শরিফুল ইসলামচীফ ইন্সট্রাক্টর (ওয়েল্ডিং এন্ড ফেব্রিকেশন)shariful.tsc.1971@gmail.com০১৮১৯৪৫২১২৪
7 প্রকৌশলী মোঃ গোলাম মোস্তফাপ্রকৌশলী মোঃ গোলাম মোস্তফাইন্সট্রাক্টর ও বিভাগীয় প্রধান (কম্পিউটার)mostofa.tsc.1979@gmail.com01715181952
8 জনাব সুলতান তৌহিদুজ্জামানজনাব সুলতান তৌহিদুজ্জামানইন্সট্রাক্টর ও বিভাগীয় প্রধান (ফার্ম মেশিনারী)sultan.tsc.1975@gmail.com০১৭১১০৪৫২৫৭
9 জনাব মোঃ আব্দুর রহিমজনাব মোঃ আব্দুর রহিমইন্সট্রাক্টর (গণিত )arahim.tsc.1972@gmail.com০১৭৯৩৮৬২৮৪৩
10 জনাবা রোজিনা পারভীনজনাবা রোজিনা পারভীনইন্সট্রাক্টর ও বিভাগীয় প্রধান (ইলেকট্রিক্যাল)rojina.tsc.1979@gmail.com০১৭৯৭৯০৯১২৬
11 জনাব তুহিনা আফরোজজনাব তুহিনা আফরোজইন্সট্রাক্টর (রেডিও এন্ড টিভি)tuhina.tsc.1976@gmail.com০১৭১২০৩৯১০২
12 জনাব মোঃ নূরুল আলীমজনাব মোঃ নূরুল আলীমইন্সট্রাক্টর (পদার্থ) ও বিভাগীয় প্রধান (নন-টেক)alim.tsc.1973@gmail.com০১৭১৬৯১৫৭৮৮
13 জনাব মোঃ আব্দুল হালিম মিয়াজনাব মোঃ আব্দুল হালিম মিয়াজুনিয়র ইন্সট্রাক্টর ও বিভাগীয় প্রধান (ড্রাঃ সিঃ)halim.tsc.1973@gmail.com০১৭১২৭৯০০০৪
14 জনাব মোঃ হাফিজ আল আসাদজনাব মোঃ হাফিজ আল আসাদজুনিয়র ইন্সট্রাক্টর ও বিভাগীয় প্রধান (আরএসি)hafiz.tsc.1979@gmail.com০১৫৫৬৫৩৬৭৩৯
15 জনাব মোঃ জাফরুল হাসানজনাব মোঃ জাফরুল হাসানইন্সট্রাক্টর (ওয়েল্ডিং)zafrul.tsc.1976@gmail.com০১৭৭৮৫৬০২৫৬
16 জনাব এ. কে. এম মোশারফ হোসেনজনাব এ. কে. এম মোশারফ হোসেনইন্সট্রাক্টর (রসায়ন)mossarof.tsc.1972@gmail.com০১৭১৭৮০৫৩৩৫
17 জনাব আশরাফুন্নাহারজনাব আশরাফুন্নাহারইন্সট্রাক্টর (বাংলা)ashrafun.tsc.1979@gmail.com০১৯১৬৩১৫৭৬৭
18 জনাব মোঃ মিজানুর রহমানজনাব মোঃ মিজানুর রহমানইন্সট্রাক্টর (রসায়ন)mizan.tsc.1976@gmail.com০১৭১৮৮৩৫৭২০
19 জনাব মোঃ হামিদুজ্জামানজনাব মোঃ হামিদুজ্জামানইন্সট্রাক্টর (রসায়ন)hamid.tsc.1979@gmail.com০১৭১৮০২৪৩৬৩
20 জনাব সফিউল ইসলাম সরকারজনাব সফিউল ইসলাম সরকারইন্সট্রাক্টর (পদার্থ)safiul.tsc.1976@gmail.com০১৭১৮৫০৬১০১
21 জনাব মোঃ মিজানুর রহমানজনাব মোঃ মিজানুর রহমানইন্সট্রাক্টর (গণিত)mizan.tsc.1975@gmail.com০১৭৫৩২২২২২৪
22 জনাব মোঃ নুর আলমজনাব মোঃ নুর আলমইন্সট্রাক্টর (গণিত )nuralam.tsc.1976@gmail.com০১৭৪৫৫৩৪৭০৭
23 জনাব তাহমিনা বেগমজনাব তাহমিনা বেগমইন্সট্রাক্টর (পদার্থ)tahmina.tsc.1979@gmail.com০১৯৯২০১৩৬২১
24 জনাব শফিনাজ শিরিনজনাব শফিনাজ শিরিনইন্সট্রাক্টর (বাংলা)shafinaz.tsc.1979@gmail.com০১৭১৭৫২৫২৬২
25 জনাব মোঃ নাছিমুল হকজনাব মোঃ নাছিমুল হকইন্সট্রাক্টর ( ইংরেজী)nasimulhaque.tsc.1975@gmail.com০১৮১৮৮৬৬৯৫৩
26জনাব দীন বন্ধু রায়ইন্সট্রাক্টর (বাংলা)denobondhu.tsc.1969@gmail.com০১৭১৮৭৩৩৬০০
27 জনাব এ এম গোলাম মুক্তাদিরজনাব এ এম গোলাম মুক্তাদিরইন্সট্রাক্টর (ইংরেজী)muktadir.tsc.1988@gmail.com০১৭৩৬৬৩১১৩০
28 জনাব মোঃ সাকিবুল হাসানজনাব মোঃ সাকিবুল হাসানইন্সট্রাক্টর (ইংরেজী)sakib.tsc.1991@gmail.com০১৭১২৩৩৯৩৩৭
29 জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমানজনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমানজুনিয়র ইন্সট্রাক্টর (নন-টেক) হিসাব বিজ্ঞানmostafiz.tsc.1988@gmail.com০১৭১৭৮৩৫০৯১
30 জনাব মোঃ আব্দুস সামাদজনাব মোঃ আব্দুস সামাদজুনিয়র ইন্সট্রাক্টর (কার্পেন্ট্রি)samad.tsc.1982@gmail.com০১৮১৯৫১৪৪৭৫
31 জনাব মোঃ হারুন-অর-রশীদ সরকারজনাব মোঃ হারুন-অর-রশীদ সরকারজুনিয়র ইন্সট্রাক্টর (ইলেকট্রিক্যাল)harun.tsc.1977@gmail.com০১৮১৮৯৬৫০৬৬
32 জনাব মোঃ মাসুদার রহমানজনাব মোঃ মাসুদার রহমানজুনিয়র ইন্সট্রাক্টর (অটো)masuder.tsc.1980@gmail.com০১৭২৮৩৩২৫৩৩
33 জনাব মোঃ হেদায়েতুল ইসলামজনাব মোঃ হেদায়েতুল ইসলামজুনিয়র ইন্সট্রাক্টর (কম্পিউটার)hedaetul.tsc.1979@yahoo.com০১৭২৪৬২৭৪০৯
34 জনাব মোঃ সাইফুর রহমানজনাব মোঃ সাইফুর রহমানজুনিয়র ইন্সট্রাক্টর (আরটিভি)shyfur.tsc.1977@gmail.com০১৭১৮৮৭৬৮৬৭
35জনাব মোছাঃ ফারহানা শহীদজুনিয়র ইন্সট্রাক্টর (রেডিও/টিভি)farhana.tsc.1981@yahoo.com০১৭১১১০৬০১৭
36 জনাব মোঃ ফারুক নাজমুল করিম প্রামাণিকজনাব মোঃ ফারুক নাজমুল করিম প্রামাণিকজুনিয়র ইন্সট্রাক্টর (রেডিও/টিভি)pramanikiut@gmail.com01718131429
37 জনাব মোঃ শরিফুল ইসলাম খানজনাব মোঃ শরিফুল ইসলাম খানজুনি: ইন্সট্রাক্টর (ফার্ম মেশিনারি)shariful.tsc.1979@gmail.com০১৭২০৯০০৮৩০
38 জনাব মোঃ আবু সাইমজনাব মোঃ আবু সাইমধর্ম শিক্ষক (ইসলাম ধর্ম)abusaim.tsc.1971@gmail.com০১৭২০৪৯৮২৩১
39 জনাব মোঃ আমিনুল ইসলামজনাব মোঃ আমিনুল ইসলামসিনিয়র ট্রেড ইন্সট্রাক্টর (ফার্ম মেশিনারি)aminul.tsc.1964@gmail.com০১৫৫৮৭২৬৬৭১
40 জনাব রাবেয়া আলমজনাব রাবেয়া আলমসিনিয়র ট্রেড ইন্সট্রাক্টর (মেশিন.)rabeaya.tsc1964@gmail.com০১৭১৯৭১০৭০১
41 জনাব মোঃ আব্দুল মতিনজনাব মোঃ আব্দুল মতিনসিনিয়র ট্রেড ইন্সট্রাক্টর (ফার্ম মেশিনারি)abmotin.tsc.1965@gmail.com০১৭১১৪৭৭০০১
42জনাব স্বপন কুমার সরকারখন্ড. শিক্ষক (হিন্দু ধর্ম)shapon.tsc.1976@gmail.com০১৭১৬০৬১৫৯৪
43 জনাব মোঃ হুমায়ুন কবিরজনাব মোঃ হুমায়ুন কবিরখন্ড. শিক্ষক (আরএসি)humain.tsc.1989@gmail.com০১৫২১৪৬৪৬৪০
44 জনাব সৌরভ দাশজনাব সৌরভ দাশখন্ড. শিক্ষক (ইংরেজী)sourav.tsc.1991@gmail.com০১৭২২৫৪৫৭৫৭
45 জনাব মোঃ শাহিনুর ইসলামজনাব মোঃ শাহিনুর ইসলামখন্ড. শিক্ষক ( ড্রা.সি )shahenur.tsc.1988@gmail.com০১৭১৯৪০২৪৪৭
46 জনাব দিব্যেন্দু বসু রায়জনাব দিব্যেন্দু বসু রায়খন্ড. শিক্ষক (রেডিও এন্ড টিভি)dibbendu.tsc.1982@gmail.com০১৯৫৪২৬৪৬১০
47 জনাব মোঃ গোলাম রব্বানীজনাব মোঃ গোলাম রব্বানীখন্ডকালীন শিক্ষক (কৃষি)rabbani.tsc.1991@gmail.com০১৭২৩৫৬৪৮১৭
48 জনাব মোঃ মামুন মিয়াজনাব মোঃ মামুন মিয়াজব প্লেসমেন্ট অফিসার (স্কীলস্‌-২১)mamun.tsc.skills21.1992@gmail.com০১৭৯৯৫৮৯০৬১
49 জনাব মোঃ আইনুদ্দিন আল আজাদজনাব মোঃ আইনুদ্দিন আল আজাদট্রেইনার (ইলেক্ট্রিক্যাল) স্কীলস্‌-২১ প্রজেক্ট০১৬২৫৩২৩০০৯
50 জনাব মোঃ মনোয়ার হোসেনজনাব মোঃ মনোয়ার হোসেনট্রেইনার (গ্রাফিক ডিজাইন) স্কীলস্‌-২১ প্রজেক্টmonowercse520381@gmail.com০১৭৩৮২০০৪৪৩
51 জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান রানাজনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান রানাট্রেইনার (আই.টি) স্কীলস্‌-২১ প্রজেক্টrana.tsc.skills21.1997@gmail.com০১৭৮৩০০২৪৭৪
52 জনাব আসাদুজ্জামান সরকারজনাব আসাদুজ্জামান সরকারজবপ্লেসমেন্ট অফিসার (সেইপ)asad.tsc.seip.1997@gmail.com০১৭৯৮৯২৩৫৫০
53 জনা মোঃ মোকছেদ আলীজনা মোঃ মোকছেদ আলীট্রেইনার (আই.টি), সেইপ প্রজেক্টmokshed.tsc.seip1993@gmail.com০১৭৩৪৩৪৯৫৫৫
54 জনাব মোঃ আবু তাহের খানজনাব মোঃ আবু তাহের খানট্রেইনার (গ্রাফিক ডিজাইন), সেইপ প্রজেক্টtaher.tsc.seip1989@gmail.com০১৭৩৭১১২৬৬৯
55 জনাব মোঃ হারুন-অর-রশিদজনাব মোঃ হারুন-অর-রশিদট্রেইনার (ইআইএম), সেইপ প্রজেক্টharun.tsc.seip1991@gmail.com০১৭২৩১৬৬১৬৩
56 জনাব মোঃ আব্দুল হান্নানজনাব মোঃ আব্দুল হান্নানট্রেইনার (ওয়েল্ডিং), সেইপ প্রজেক্টhannan.tsc.seip1993@gmail.com০১৭১৮৬৩২০১৮
57 জনাব খাদিজা ইসলাম (সুমি)জনাব খাদিজা ইসলাম (সুমি)অতিথি শিক্ষক (ওয়েল্ডিং)khadizaislamsumi.tsc.1994@gmail.com০১৭১৭৭৬৭৭৫৯
58 জনাব মোঃ আবু সাইদ (রবিন)জনাব মোঃ আবু সাইদ (রবিন)অতিথি শিক্ষক (মেশিন টুলস্)abushaidrobin.tsc.1993@gmail.com০১৭৩৯১১১৭৬১
59জনাব মোঃ তৌফিক আরমান নুরঅতিথি শিক্ষক (ইলেক্ট্রিল্যাল)taufiq.tsc.1998@gmail.com০১৭৮০০৯২৯১৭
60 জনাব মোঃ আবরারজনাব মোঃ আবরারঅতিথি শিক্ষক (কার্পেন্ট্রি)abrarulhaque.tsc1997@gmail.com০১৭৮০৩৭৮১০৮
61 জনাব মোঃ মাহাদী হাসানজনাব মোঃ মাহাদী হাসানঅতিথি শিক্ষক (কম্পিউটার)mahadi.tsc.1999@gmail.com০১৭৪৯৫৫৬৭৮৮
62 জনাব জাহিন তাসনিমজনাব জাহিন তাসনিমঅতিথি শিক্ষক (বাংলাদেশ ও বিশ্ব পরিচয়)tasnim.tsc.1994@gmail.com০১৯৪৩৩১২১০৪
63 জনাব নাসিব ফুয়াদ প্রধানজনাব নাসিব ফুয়াদ প্রধানঅতিথি শিক্ষক (আরএসি)fuad.tsc.2002@gmail.com০১৭৬৩০৮০৯৪৩
64 জনাব মোঃ খোরশেদ আলমজনাব মোঃ খোরশেদ আলমঅতিথি শিক্ষক (অটোমোটিভ)khorshed.tsc.2002@gmail.com০১৭০৭৪৯৪২৩৯
65 জনাব মোছাঃ সিনথিয়া সরকারজনাব মোছাঃ সিনথিয়া সরকারঅতিথি শিক্ষক (সিভিল কন্সঃ এন্ড সেফটি)sinthia.tsc.1998@gmail.com০১৩১৭১০৮৬১১
66 জনাব মোঃ গোলাম রহমানজনাব মোঃ গোলাম রহমানঅতিথি শিক্ষক (বিএমটি)rahman.tsc.1994@gmail.com০১৭৩৮১৫৪৮৭৩
67 জনাব মোঃ শাফিউল ইসলামজনাব মোঃ শাফিউল ইসলামঅতিথি শিক্ষক (কম্পিউটার)shafiul.tsc.2001@gmail.com০১৭৩৩৪০৩৮৪১
68 মেহের নিগার হিয়ামেহের নিগার হিয়াঅতিথি শিক্ষক (বিজ্ঞান ও গণিত)heya.tsc.1996@gmail.com01773900998